Творческая, веселая, полная впечатлений «Неделя здоровья» прошла в старшей группе «Фантазеры». Но началась неделя не совсем обычно - веселым праздником «День смеха». Смешные костюмы, разрисованные лица детей, добрая улыбка не сходила с лиц ребятишек. В этот день им было предложено «Меню – шутка», забавные игры, прогулка «Все наоборот», можно было пошутить не только над друзьями, но и над взрослыми.

В этот же день ребятишки готовили подарки своим друзьям

С самого утра в детском саду звучали марши и спортивная музыка, поэтому  дети спешили в детский сад, чтобы успеть на утреннюю зарядку

Замечательное спортивное соревнование «Сильные и смелые» прошло в спортивном зале! Дети соревновались в ловкости, быстроте, умении действовать со спортивными предметами, поддерживать товарищей, сопереживать.

Мы выучили новый девиз тематической недели «Не болеть никогда, быть здоровыми всегда!»