«Мой детский сад!»

Интересные плодотворные недели по теме «Мой детский сад» с 1 по 15 сентября прошли во второй младшей группе №11 «Фантазеры». Дети знакомились с новой группой. В День знаний ребятишки были приглашены бабой Ягой на веселый праздник, где участвовали в играх, танцевали, пели песни.

На образовательной деятельности по рисованию малыши «дарили» подарки детскому саду: красивые цветы, бусы для куклы

На лепке «испекли» торт со свечами

Из строительного материала дети построили наш детский сад. Работы получились разными, но детской фантазии и восторгу не было предела!

На итоговом мероприятии «Путешествие по детскому саду» дети играли в игры «Где спряталась игрушка?», «Веселые превращения», отгадывали загадки, слушали песни про детский сад. Детскими руками был сделан замечательный подарок «Осенний букет».

В детском садике своем

Замечательно живем!