В рамках празднования праздника «День Защитника Отечества» в группе №06 «Белочка» прошёл конкурс чтецов.

В конкурсе приняли участие все воспитанники 2 младшей группы, в качестве зрителей и жюри были приглашены родители.

Каждый участник подготовил своё стихотворение, которое отражало тематику конкурса, что несомненно было отмечено жюри.

Конкурсная программа была наполнена музыкальными физминутками, песнями, загадыванием загадок, был проведен курс молодого бойца.

По окончанию конкурса, жюри подвело итоги. Председатель жюри наградил всех участников грамотами и подарками.

Все участники данного мероприятия получили заряд положительных эмоций: родители смогли посмотреть на своего ребёнка в условиях конкурса, а дети проявили свои творческие способности, обрели успех среди сверстников.