Печать
Просмотров: 736

Мама – самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. Пусть этот праздник будет светлым! Пусть уходят печали и сбываются мечты! Пусть люди всего мира дарят вам добро и улыбки!

В конце ноября все люди нашей страны отмечают День самого дорогого в жизни каждого человека – День Матери. И наши дети должны знать об этом. Так мы взрастим в детских сердцах почитание, уважение и любовь к матери.

В нашем детском саду тоже прошел праздник, который мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и конечно же самым красивым, нашим мамам.

В течении ноября наши дети и педагоги активно готовились к этому празднику – учили стихотворения, вели беседы о самом прекрасном человеке – маме, а также делали подарки для замечательных мам.

Итогом всей работы стал праздник, посвященный Дню Матери «Мамочка моя родная…». Наши ребята танцевали, читали стихи. А в каких интересных и веселых конкурсах приняли участие дети! Веселью и радости не было конца!

Конкурс«Кто быстрее соберёт маму на работу»

Конкурс«Я самая красивая»

«Полька»

Аттракцион«Осенние заготовки»

Конкурс «Золушка»

Конкурс«Золушка»

Музыкальнаяигра «Передаймешок»

Игра«Голосребенка»