Печать
Просмотров: 832
Мама! Нет тебя дороже!
Мама все на свете может!
Мама! Кто роднее, чем она?
Мама! У нее в глазах весна!

Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасноевремя года открывает женский праздник.

Так накануне 8 Марта в нашем детском саду прошли утренники в каждой возрастной группе. Дети из средней группы совместно с воспитателем и музыкальным руководителем показали замечательную сказку «Колобок наоборот».

Дети из старшей группы совместно с воспитателем и музыкальным руководителем подготовили и показали замечательное представление «Сказка на новый лад».

А дети из подготовительной группы совместно с воспитателем и музыкальным руководителем подготовили и показали удивительную, и всеми любимую, сказку «Дюймовочка».

Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкальных и танцевальных композиций.

 

На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке,исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования.

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.