Если вы привели ребёнка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до  ближайшего перерыва.

• Педагоги готовы беседовать с вами о вашем ребёнке утром до 7.50 и вечером после 17.00. В остальное время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.
  • К сотрудникам детского сада необходимо обращаться на вы, по имени и отчеству.
  • Спорные и  конфликтные ситуации нужно решать в отсутствии детей.
  • Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующей или  методисту детского сада.
  • Просим вас проследить, чтобы в карманах ребёнка не было острых, режущих, колющих предметов и сотовых телефонов. Убедительно просим, Вас во избежание несчастных случаев (удушие, порыв мочки уха, засовывание  мелких предметов в нос, ухо, гортань),  не надевать на ребёнка бусы, цепочки, серёжки.
  • Просим  ни в коем случае не  давать  ребёнку  в  детский  сад  жевательную резинку.
  • В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без   разрешения   личные   вещи другого ребёнка, в  том  числе и принесённые  из дома игрушки; портить и ломать результаты труда детей. Детям не      разрешается «давать сдачи», так же, как и нападать друг на друга. Эти  требования  продиктованы  безопасностью  каждого ребёнка.

Просим Вас поддерживать эти правила