Warning: imagecolorallocatealpha() expects parameter 2 to be int, float given in /home/virtwww/w_dou35ustilim-ru_b9206cc9/http/libraries/nextend/image/image.php on line 105 «Осенняя пора» - МБДОУ "Детский сад №35" город Усть-Илимск

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Осень, как и другие времена года, прекрасно по-своему. Увидеть красоту осенней природы не так просто, а показать её и донести всю её прелесть, утонченность и очарование детскому восприятию сможет только взрослый: родитель, педагог.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени, в котором принимают активное участие дети.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями и родителями разучивали стихи, а с музыкальным руководителем песни про осень, танцы и музыкальные игры.

В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Захватывающий сценарий не давал расслабиться детям ни на минутку. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.