Warning: imagecolorallocatealpha() expects parameter 2 to be int, float given in /home/virtwww/w_dou35ustilim-ru_b9206cc9/http/libraries/nextend/image/image.php on line 105 Структура и органы управления образовательной организацией - МБДОУ "Детский сад №35" город Усть-Илимск

Управление Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 35 «Соболек» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации и настоящим Уставом, а также, осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующая, которая осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание трудового коллектива Учреждения, Педагогический совет, Общее родительское собрание, Управляющий совет.

Структурные подразделения отсутствуют.